Результаты школьного этапа ВСОШ
Итоги первой недели школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Победители олимпиады
Английский язык:
6 класс: Паршукова Юлия;
7 класс: Бессараб Наталия;
9 класс: Полуэктов Кирилл, Михайлов Тимофей;
10 класс: Мачальский Павел.
Немецкий язык:
5 класс: Шарова Эльвира;
7 класс: Циркуленко Елизавета;
8 класс: Расторгуева Дарья;
9 класс: Ефимова Александра.
Французский язык:
8 класс: Назмидинов Юсуф.
Физическая культура:
7 класс: Козырев Егор;
8 класс: Которов Иван;
10 класс: Белобородов Серафим;
11 класс: Исупова Варвара.
Призеры олимпиады
Английский язык:
7 класс: Бессараб София и Ларичева Таисия ;
10 класс: Веселков Максим.
Немецкий язык:
5 класс: Микосянчик Кирилл, Хайдуков Руслан, Брель Дарья, Коновалов Кирилл;
7 класс: Силакова Елизавета и Кузьминская Ирина;
8 класс: Сивушков Роман и Дятлов Кирилл;
9 класс: Самарин Николай.
Физическая культура:
5 класс: Молчанова Анастасия, Боева Ольга, Кочков Матвей;
6 класс: Махонин Лев, Ширлов Егор, Игнатьев Олег, Щербаков Сергей, Качко Елизавета;
7 класс: Серов Егор, Потемкин Илья, Кузнецов Егор, Целищев Кирилл, Стрелков Артем, Норин Тимофей, Савченко Семен, Гришунина Милана, Оганесян Арсений, Лукин Тимофей, Воробьев Матвей, Витковская Виктория, Абдуллаходжаев Мустафо, Джумабаев Амирбек, Акулов Георгий, Мясников Евгений;
8 класс: Сивушков Роман, Дятлов Кирилл, Кузнецова Арина, Кадников Иван, Карачев Егор;
9 класс: Кустова Юлианна, Моржов Владислав;
11 класс: Беляев Дмитрий.
Итоги второй недели школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Победители школьного этапа олимпиады
Литература:
5 класс: Елисеева Полина
6 класс: Паршукова Юлия
8 класс: Попов Федор
9 класс: Ефимова Александра
10 класс: Первушина Полина
11 класс: Рогушина Дарина
География:
5 класс: Манаков Родион
6 класс: Пахолков Андрей
11 класс: Галимова Мадина
Основы безопасности жизнедеятельности:
9 класс: Шаталова Алиса
Физика:
7 класс: Дьяков Даниил
Призеры школьного этапа олимпиады
Русский язык:
7 класс: Шавырова Ксения
8 класс: Дятлов Кирилл
10 класс: Ляпустина Арина
Литература:
5 класс: Эрмуратова Зарина, Манаков Родион, Скобелева Алена, Киселев Максим, Челнокова Алина, Боева Ольга, Сорокин Арсений, Кочков Матвей, Никитич Виктория, Черепанов Федор, Бывальцева Полина, Китаева Алина
6 класс: Кузнецова Юлия, Боровик Мария, Малышева Мария. Малашкина Арина, Жирохова Ульяна
7 класс: Витковская Виктория, Зеляева Виктория, Циркуленко Елизавета, Дарануца Игорь
8 класс: КузнецоваАрина, Зайцева Анна
9 класс: Баландина Анна, Захарова Виктория, Захарова Валерия, Рупасова Анастасия, Волкова Елизавета, Годунова Алёна, Кустова Юлианна
10 класс: Мамонова Варвара, Орехова Вероника, Мачальский Павел
11 класс: Кравец Данил, Посохова Варвара, Беляев Дмитрий
География:
5 класс: Кармазина Мария, Фомин Владислав
6 класс: Паршукова Юлия, Меликян Софья, Малышева Мария, Кузнецова Юлия, Лысенкова Владислава, Косова Надежда, Смирнов Алексей, Белоглазов Максим, Кудряшова Алина, Ляпустина Александра
11 класс: Баталова Ксения
Основы безопасности жизнедеятельности:
7 класс: Горбунова Полина, Кургузкина София, Крюкова Полина
9 класс: Кустова Юлианна
Итоги третьей недели школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Призеры школьного этапа олимпиады
Химия:
8 класс: Морозова Полина
Итоги четвертой недели школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Победители школьного этапа олимпиады
Обществознание:
11 класс: Баталова Ксения
Биология:
5 класс: Баринов Степан
6 класс: Малышева Мария
7 класс: Паршукова Анастасия
8 класс: Кузнецова Арина
Право:
9 класс: Жилов Дмитрий
История:
6 класс: Пахолков Андрей
Призеры школьного этапа олимпиады
Обществознание:
10 класс: Игнашева Екатерина, Воробьева Аделина
11 класс: Беляев Дмитрий, Исупова Варвара, Воробьева Алина,
Саунина Дарья
Биология:
5 класс: Эрмуратова Зарина, Лебедева Кира, Панова Ульяна, Манаков Родион, Махонина Полина, Власов Артем, Копосов Матвей
6 класс: Пусторамова Вероника, Кузнецова Юлия, Малашкина Арина, Белоглазов Максим, Миловидов Владислав, Мукина Нина, Труфанова Ксения, Пуговицина Валерия, Калинина Карина, Качко Елизавета, Паршукова Юлия, Нечаев Анатолий, Смирнов Алексей, Колесова Алина
7 класс: Белова Ольга, Минова Маргарита. Шавырова Ксения, Крюкова Полина, Жуков Павел, Второва Алина
8 класс: Которов Иван, Гагарина Ульяна, Шильниковская Алёна
Право:
9 класс: Степанов Сергей
10 класс: Горбунов Егор
История:
5 класс: Немков Матвей, Фомин Владислав, Заварзин Никита, Бакаляр Алиса, Федина Надежда, Наумова Арина
6 класс: Паршукова Юлия, Миловидов Владислав
Экономика:
6 класс: Митин Евгений
8 класс: Сумкина Олеся, Шевелева Элина
11 класс: Беляев Дмитрий, Захаров Георгий
- Рейтинг участников ВСОШ_английский язык
- Рейтинг участников ВСОШ_французский язык
- Рейтинг участников ВСОШ_физическая культура
- Рейтинг участников ВСОШ_физика
- Рейтинг участников ВСОШ_ОБЖ
- Рейтинг участников ВСОШ_география
- Рейтинг участников ВСОШ_литература
- Рейтинг участников ВСОШ_русский язык
- Рейтинг участников ВСОШ_экология
- Рейтинг участников ВСОШ_астрономия
- Рейтинг участников ВСОШ_химия
- Рейтинг участников ВСОШ_экономика
- Рейтинг участников ВСОШ_история
- Рейтинг участников ВСОШ_право
- Рейтинг участников ВСОШ_обществознание
- Рейтинг участников ВСОШ_биология
- Рейтинг участников ВСОШ_математика
- Рейтинг участников ВСОШ_Мировая художественная культура
- Рейтинг участников ВСОШ_технология
- Рейтинг участников ВСОШ_информатика
- Рейтинг участников ВСОШ_немецкий язык
- Рейтинг участников ВСОШ _математика (начальная школа)
- Рейтинг участников ВСОШ _ русский язык (начальная школа)